Relação dos alunos bolsistas – 2021 (100% e 50%)

 

Baixar relação completa aqui!

RELAÇÃO DOS ALUNOS BOLSISTAS ANO LETIVO DE 2021 DO PROGRAMA ASSISTÊNCIA SOCIAL EM EDUCAÇÃO/CEBAS E DO CONVÊNIO SEDUC-TO

BOLSAS DE 100%

A MATRÍCULA DOS ALUNOS BOLSISTAS SERÁ NO PERÍODO DE 03 A 22 DE DEZEMBRO CONFORME CRONOGRAMA DO EDITAL DE MATRÍCULA

 

 

ANO EM 2021

ENSINO FUNDAMENTAL

                                             NOME
1° ANO DAVI LUIZ MARTINS FERREIRA
1° ANO ARTHUR AMERICO BATISTA
1° ANO ATHOS DE JESUS FONTOURA
1° ANO LAURA PEREIRA SILVÉRIO
1° ANO VITOR EMANUEL SOUSA SOARES
1° ANO HELENA MARIA BORGES NOGUEIRA
2° ANO ANA VITORIA CERQUEIRA TURIBIO
2° ANO ANTONIO TIAGO DOS SANTOS NETO
2° ANO EMANUELLA VITÓRIA DE SOUZA RODRIGUES CARVALHO
2° ANO FABRICIO MARQUES BOAVENTURA
2° ANO JOÃO ANTONIO MOREIRA GONÇALVES VIANA
2° ANO JULIANA OLIVEIRA TAVARES XAVIER DE SOUZA
2° ANO LUIZ ARTHUR RIBEIRO GLÓRIA
2° ANO PEDRO ANTÔNIO ALVES DE SOUZA
2° ANO PÉROLA GABRIELLE BRITO PARENTE
2° ANO BRUNO TEIXEIRA LOPES DA COSTA
2° ANO KARINNE VILARINHO MARQUES
2° ANO MIGUEL RAMOS CORRÊA
2° ANO ARTHUR FRAGA DE OLIVEIRA
2° ANO HENRIQUE GABRIEL DA CRUZ CIRQUEIRA
2° ANO HENRIQUE LIMA ALENCAR
2° ANO LAÍS VITÓRIA DURIGON COÊLHO
2° ANO MARIA FERNANDA FERREIRA PARANHOS
2° ANO MATHEUS SOUZA SOARES
2° ANO MIGUEL OTÁVIO TEIXEIRA DOS SANTOS
2° ANO PEDRO LUCAS DA SILVA CARDOSO MONTEIRO
2° ANO PEDRO MIGUEL PEREIRA SANTOS
3° ANO EMANUELA RIBEIRO FERNANDES
3° ANO EMANUEL NUNES CARVALHO
3° ANO KAYLANE PEREIRA BURJACK DA SILVA
3° ANO ASAFE ROCHA DINIZ
3° ANO DAVI MAIA TAVARES
3° ANO DAVI PEREIRA MARTINS
3° ANO EMILLY TELES CARVALHO
3° ANO ESTHER COSTA CAVALCANTE
3° ANO RENATTAH VITÓRIA LOPES DOS SANTOS
3° ANO ALICIA RODRIGUES OLIVEIRA
3° ANO ANA ALICE ARAUJO DOS SANTOS
3° ANO AYLAN CÉSAR CARDOSO PAULINO
3° ANO EMANUEL RODRIGUES DIAS
3° ANO GABRIEL CARVALHO DE ARRUDA
3° ANO YASMIN FERNANDES ALVES
3° ANO DAVI GOMES OLIVEIRA
3° ANO ISIS MANDU SOARES
3° ANO MARIA LUIZA CERQUEIRA SOARES
3° ANO MARIANA MARTINS AGUIAR
3° ANO RUTHE FERNANDES BASTOS
4° ANO ALICE FREITAS FRANÇA
4° ANO BRUNO DA SILVA ROCHA
4° ANO DAVID CARVALHO PARENTE
4° ANO JULIANNA RIBEIRO PEREIRA
4° ANO LAURA BENVINDO FERREIRA
4° ANO MARCOS POLO MOREIRA LIMA
4° ANO ANA LUA MOREIRA DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° ANO ARTHUR GABRIEL RABELO DE PAULA
4° ANO GUSTAVO DA SILVA RIBEIRO
4° ANO JOÃO GUILHERME CIRQUEIRA GUIMARÃES
4° ANO MIGUEL DOS SANTOS MACEDO
4° ANO BRUNNO HENRIQUE GOMES SILVA PEREIRA
4° ANO JOAQUIM BRAGA FILHO
4° ANO LUCIANO JORGE DA SILVA JÚNIOR
4° ANO HENRIQUE RIBEIRO CUNHA
4° ANO HÉRIC WONS BRINGHENTI
4° ANO MARIANA TAVARES FERNANDES
4° ANO PEDRO LUCAS LUCIANO DA SILVA
5° ANO ANA SOFIA MONTEIRO ANDRADE
5° ANO CRISTIANO CIQUEIRA DE SOUSA
5° ANO FLÁVIA PEREIRA ROCHA
5° ANO IZABELA JORGE DA SILVA RODRIGUES
5° ANO PEDRO FLÁVIO BRITO RÊGO
5° ANO FILIPE AYRES DE SOUZA PASSOS
5° ANO ISAÍAS ARAUJO BEZERRA
5° ANO LUCAS GUIMARÃES MARTINS
5° ANO LUIZ ARTHUR ALVES PERINI
5° ANO MARIANA MATOS MOREIRA
5° ANO YASMIN CERQUEIRA LIRA
5° ANO DAVI ALVES PUGAS
5° ANO ENZO FERNANDES CARVALHO DOS SANTOS
5° ANO GUILHERME RODRIGUES DINIZ AMARAL
5° ANO MARIANA ANDRADE LUZ
5° ANO YASMIN PEREIRA SALES
5° ANO ANA CAROLINA LOPES TAVARES
5° ANO FELIPE RODRIGUES DA SILVEIRA
5° ANO ISAC VIEIRA MOREIRA
5° ANO KAÍKE MENDES RESENDE
5° ANO MANUELA ARAUJO MENDES
6° ANO ALICE SOUZA ARAUJO
6° ANO ANA ELOISA RIBEIRO OLIVEIRA
6° ANO ANA PAULA RODRIGUES JULIATI
6° ANO KAYALA PEREIRA DE MATOS
6° ANO GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES ALVES
6° ANO ITALO GABRIEL SOARES DA SILVA
6° ANO JOÃO PAULLO SOUSA SILVA RODRIGUES
6° ANO PIETRO DA SILVA PORTELADO
6° ANO HALLEY MENDES GODINHO
6° ANO KAUAN ALVES DA SILVA
6° ANO MARIA EDUARDA RIBEIRO DOS SANTOS
6° ANO ANA CAROLINA SOARES SILVA
6° ANO ESTER BRASILEIRO CARVALHO
6° ANO JOÃO VITOR NUNES CADORE
6° ANO LORENA ROCHA DA MATA
6° ANO MARIA CLARA DA MOTA FONTOURA
6° ANO NICOLAS JOSÉ BANDEIRA TAVARES GUEDES
6° ANO NICOLE BARREIRA FIGUERÊDO
6° ANO PAULO CESAR JUNIOR DE OLIVEIRA
6° ANO RAFAEL FACUNDES MONTEIRO
7° ANO EMANUELA AIRES DE OLIVEIRA RAMOS
7° ANO EMANUEL RIBEIRO MEDRADO
7° ANO FERNANDA ALVES MARINHO
7° ANO FILIPE TEIXEIRA MILHOMEM
7° ANO JOÃO GABRIEL BARREIRA DE OLIVEIRA
7° ANO LEONARDO SAQUETIM FERRAREZI
7° ANO MISAK LOPES SOUZA AMARAL NEGRE
7° ANO ANA VITÓRIA ALVES FIGUEREDO
7° ANO ANNA CLARA BARBOSA PUGAS
7° ANO ARTHUR FERREIRA GUIMARÃES
7° ANO GUSTAVO YAM RODRIGUES AGUIAR
7° ANO LUCAS GOMES DA CONCEIÇÃO
7° ANO YASMIN SILVA SANTOS
7° ANO ANNA JÚLIA RIBEIRO PEREIRA
7° ANO ARTHUR GABRIEL GOMES TAVARES SILVA
7° ANO CECÍLIA MACÊDO DA CUNHA
7° ANO DANIELLA SANTOS FARIA
7° ANO GUSTAVO CARVALHO CERQUEIRA DA SILVA
7° ANO KARINA DE OLIVEIRA
7° ANO THIAGO HENRIQUE PEREIRA BARBOSA
7° ANO AIMÊE MARINHO AGUIAR
7° ANO DANIEL LOURENÇO SANTANA
7° ANO MARIA JULIA MARQUES SCHUCH
8° ANO ANA CLARA PAZ SIMONI
8° ANO ATHOS OLIVEIRA AMORIM
8° ANO CAMILA RIBEIRO FERNANDES
8° ANO JÚLIA SOUZA SANTANA
8° ANO KAUANNE BATISTA REIS
8° ANO MARIA VITÓRIA DIAS MOURA
8° ANO PEDRO LUCAS RODRIGUES MONTEIRO
8° ANO RENATO FERNANDES MEDRADO BARROS
8° ANO JOÃO MARCOS RODRIGUES GUILHERME
8° ANO TAYLA MARIANA GOMES DOS SANTOS
8° ANO ANA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA
8° ANO CLAYRA BEATRIZ DA SILVA
8° ANO JULIANA TAVARES MILHOMENS
8° ANO LEVI AUGUSTO SIQUEIRA MELO ANDRADE
8° ANO THYAGO RABELO BISPO
9° ANO ISADORA DE LIMA SILVA LOURENÇO
9° ANO VITOR GABRIEL SOUZA TAVARES AIRES
9° ANO YASMIN SOUZA ARAUJO
9° ANO ANA CLARA DOS SANTOS MASCARENHAS
9° ANO AYRA CAROLINA LORENZI
9° ANO FELLIPI ESTEVÃO BORGES FARIAS
9° ANO MIRIÃ VICTÓRIA MIRANDA ALMEIDA
9° ANO PAULO CÉSAR BATISTA XAVIER
9° ANO LUIZ GUSTAVO RODRIGUES GOMES
9° ANO SOPHIA LOREM MATOS DA SILVA
SÉRIE EM 2021

ENSINO MÉDIO

                                             NOME
1ª SÉRIE ADERALDO JÚNIOR ALVES MARTINS
1ª SÉRIE ALÊKSON CASTRO DE SOUZA
1ª SÉRIE FILIPE RODRIGUES MARTINS
1ª SÉRIE GABRIEL ARAUJO RÉGIS
1ª SÉRIE INGRED ALMEIDA JÚNIOR
1ª SÉRIE JORDANA DE SOUSA FELIX
1ª SÉRIE LÍVIA CARVALHO DE FREITAS
1ª SÉRIE LÍVIA SOUSA LIMA
1ª SÉRIE MAIRA OLIVEIRA CARAIBA
1ª SÉRIE MARIA EDUARDA PEREIRA BARROS
1ª SÉRIE PEDRO MACHADO DE SOUZA ROSA
1ª SÉRIE VILSON SANTOS AGUIAR
1ª SÉRIE AMANDA PIRES RIBEIRO
1ª SÉRIE ANA LUIZA RODRIGUES HOLDEFER
1ª SÉRIE ANDRESSA LUIZA MILHOMENS DE QUEIROZ
1ª SÉRIE ANNA BEATRIZ CERQUEIRA GUIMARÃES
1ª SÉRIE CLARICE NEGRE BARBOSA
1ª SÉRIE EDUARDO ANDRETT SILVA RODRIGUES
1ª SÉRIE INÁCIO PESSOA PRÓSPERO MACEDO
1ª SÉRIE PEDRO WILLIE ALVES DE SOUSA
1ª SÉRIE RAFAELA VITÓRIA MARTINS PIMENTEL
1ª SÉRIE RAFAEL LINO DE PAIVA
1ª SÉRIE ANA LUIZA DE CARVALHO MANDUCA
1ª SÉRIE GABRIEL RODRIGUES DE SENA
1ª SÉRIE LORRY LOPES DA SILVA DIAS
1ª SÉRIE LUNA VITÓRIA MARTINS PEREIRA
1ª SÉRIE MARIA CLARA ANTUNES RIBEIRO CONCEIÇÃO GONZAGA
1ª SÉRIE VICTOR MANOEL FERNANDES LEITE
2ª SÉRIE AMANDA RODRIGUES CORSINI
2ª SÉRIE ANTONIO AIRES BROM CARBONARI RANZI
2ª SÉRIE BRUNO RODRIGUES DE SOUZA LOUZEIRO
2ª SÉRIE ISAQUE GALVÃO NUNES
2ª SÉRIE MARIA EDUARDA FERNANDES CERQUEIRA
2ª SÉRIE MARIA EDUARDA RODRIGUES DE OLIVEIRA
2ª SÉRIE MATEUS VERÇOSA VIANA
2ª SÉRIE VINÍCIOS VIEIRA NORONHA
2ª SÉRIE BEATRIZ CASTRO FERREIRA
2ª SÉRIE BEATRIZ DE SOUSA CARDOSO
2ª SÉRIE BIANCA TAVARES FERREIRA
2ª SÉRIE DAVI RODRIGUES SENA
2ª SÉRIE EMANUELA QUINTANILHA DE MENEZES
2ª SÉRIE GIOVANNA LEAL PARANAGUÁ
2ª SÉRIE IASMIM COELHO SOARES DE CARVALHO
2ª SÉRIE LAURA SENA DURÃES
2ª SÉRIE LUIS FILIPE FACUNDES DE OLIVEIRA
2ª SÉRIE PEUTRY DE LIMA SILVA
2ª SÉRIE RÉGIS LUIZ ALVES ARAÚJO SILVA
3ª SÉRIE ANA FLÁVIA TAVARES RANGEL
3ª SÉRIE BEATRIZ SILVA BANDEIRA
3ª SÉRIE ELIENY BARREIRA DE SOUZA
3ª SÉRIE EVELLYN SANTOS RIBEIRO
3ª SÉRIE GUSTAVO BATISTA DE FREITAS AMORIM
3ª SÉRIE ISAAC RODRIGUES ALVES
3ª SÉRIE JOEL ALVES TAVARES
3ª SÉRIE MARIA CLARA RODRIGUES RIBEIRO
3ª SÉRIE KAUAN CARVALHO RIBEIRO
3ª SÉRIE MARIA EDUARDA CARDOZO FACUNDES
3ª SÉRIE CÉSAR AUGUSTO SOUSA DOS SANTOS
3ª SÉRIE EMANUELA GUIMARÃES BATISTA
3ª SÉRIE LÍVIA CERQUEIRA BARROS
3ª SÉRIE SILVIA DANIELE LINO RIBEIRO
3ª SÉRIE CAMILA RAYLLA RODRIGUES DA SILVA
3ª SÉRIE CARLOS HENRIQUE SOARES RODRIGUES
3ª SÉRIE JOÃO VICTOR BENVINDO HONORATO
3ª SÉRIE RAFAELLA DIAS JORGE
3ª SÉRIE SAMIRA OLIVEIRA MARINHO
3ª SÉRIE THAYSSA LOPES PARENTE

 

 

RELAÇÃO DOS ALUNOS BOLSISTAS ANO LETIVO DE 2021 DO PROGRAMA ASSISTÊNCIA SOCIAL EM EDUCAÇÃO/CEBAS E DO CONVÊNIO SEDUC-TO

BOLSAS DE 50%

A MATRÍCULA DOS ALUNOS BOLSISTAS SERÁ NO PERÍODO DE 03 A 22 DE DEZEMBRO CONFORME CRONOGRAMA DO EDITAL DE MATRÍCULA

 

 

ANO EM 2021

ENSINO FUNDAMENTAL

                                             NOME
1º ANO ELIAS TARDELLY MIRANDA LIRA
1º ANO MARIELA RIBEIRO MEDRADO
1º ANO DAVI FRAGA RIBEIRO DOS REIS
1º ANO MARIA CLARA GOMES OLIVEIRA
1º ANO LUCAS SAQUETIM FERRAREZI
2° ANO ARTHUR FERNANDES CARVALHO SANTOS
2° ANO GUILHERME SALES LIMA
2° ANO BRUNO GABRIEL DA SILVA GUIMARÃES
3° ANO ANA LUISA MACHADO DE SOUZA ROSA
3° ANO CARLOS EDUARDO ALENCAR JULIATI
3° ANO EMANUELA AMORIM PARENTE XAVIER
3° ANO NATHANNAEL CASTELO BRANCO VILARINHO LEMES
3° ANO ENZO MARCIEL NOGUEIRA RIBEIRO
3° ANO LUCAS SOUZA SANTANA
3° ANO NATANIEL BANDEIRA TAVARES GUEDES
4° ANO ISAAC NICOLAS SANTOS STEMPIEN
4° ANO GUSTAVO AMORIM XAVIER
4° ANO JOÃO VITOR FACUNDES DE OLIVEIRA
4° ANO LUCAS MIRANDA CARVALHO
4° ANO SARAH DOS SANTOS SILVA
4° ANO LUIZ PAULO LEMES PACHECO
4° ANO MARIA VITORIA NEVES MACIEL
5° ANO EMANUELLA GOMES MOREIRA
5° ANO LARA DE SOUSA CARDOSO
5° ANO MANUELA RIBEIRO MEDRADO
5° ANO MARCOS GABRIEL FERREIRA TAVARES
5° ANO SOFIA COELHO COSTA THOMAZ SOARES
5° ANO ANA CLARA LORENZI
5° ANO JAMILLY VITÓRIA LUSTOSA MASCARENHAS
5° ANO MAIRON HENRIQUE AIRES GOMES ROCHA
5° ANO PALOMA BRAGÉ SANTOS
5° ANO SOFIA BARROS SANTANA
5° ANO JÚLIA DE OLIVEIRA GOMES
5° ANO MANUELLY DE LIMA SILVA
6° ANO ITALLO FLORENTINO GOMES PEREIRA
6° ANO THAÍS FLEURY MESQUITA BARBOSA GOMES
6° ANO MARIANA PRÓSPERO PESSOA
6° ANO ARTHUR GOMES LIRA
6° ANO DAVI MACEDO GUIMARAES
6° ANO JULIA LOPES DE CARVALHO MARTINS FREIRE
6° ANO LUCAS MARTINS RIBEIRO
6° ANO JULIA RAQUEL PINHEIRO DE AGUIAR
6° ANO YASMIM BARBOSA DA SILVA
7° ANO LUCAS RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
7° ANO JÉSSICA PEREIRA PANTALEÃO
7° ANO JOACY JUNIO MIRANDA LOPES
7° ANO YAN FELIPE MILHOMENS NUNES
7° ANO KAIRO CARVALHO DE OLIVEIRA KIRSTNER
7° ANO LUCAS ROCHA SCHUCH
7° ANO MATEUS GUILHERME ROCHA
8° ANO RUTE GOMES CAVALCANTE
8° ANO GUILHERME ARAÚJO LIMA
8° ANO JOÃO ANTONIO ANTUNES RIBEIRO CONCEIÇÃO GONZAGA
8° ANO LUIZ HENRIQUE CLAUDINO FERREIRA
8° ANO MIRELLE BATISTA DE AMORIM
8° ANO SOFIA RODRIGUES DE PAIVA
8° ANO LAVÍNIA ALVES BARBOSA
8° ANO MARIANA FERNANDES DOS SANTOS
9° ANO LEANDRO RAMOS GALVÃO
9° ANO MARIANA CASTRO FERREIRA
9° ANO JOÃO VICTOR SOARES LOURENÇO
9° ANO LUIZ EDUARDO DIAS COSTA
9° ANO MARIANA PEREIRA DIAS GOMES
9° ANO PEDRO LUCAS RODRIGUES SILVA
SÉRIE EM 2021

ENSINO MÉDIO

                                             NOME
1ª SÉRIE ARTHUR ALVES ARAUJO SILVA
1ª SÉRIE HIANDRA FAGUNDES CUNHA
1ª SÉRIE HALLAN CHRISTIAN MORAIS DA CRUZ
1ª SÉRIE JOÃO PEDRO MOURA GAMA
2ª SÉRIE GABRIEL BARROS SCHLINDWEIS
2ª SÉRIE JOÃO FELIPE RODRIGUES PORTO
2ª SÉRIE KARLOS SIDDARTHAN CARVALHO LIRA
2ª SÉRIE RAFAELA SIQUEIRA MOURÃO
2ª SÉRIE GUSTAVO CRUZ VENTURINI
3ª SÉRIE CARLOS EDUARDO AIRES RIBEIRO
3ª SÉRIE EDUARDO GEORGE MATOS DA SILVA
3ª SÉRIE NICOLAS CANDIDO MACHADO DE SOUSA
3ª SÉRIE YASMIN FERNANDES BELÉM
3ª SÉRIE FERNANDA MARTINS SOUSA
3ª SÉRIE MARIA EDUARDA CABRAL RAMOS
3ª SÉRIE SAMUEL PEREIRA SANTANA

 

Porto Nacional, 26 de novembro de 2020.

×

Powered by WhatsApp Chat

× Fale com o Financeiro.